Архивы
27. August 2004 - 3:00
Людоед:
— Людей приятнее всего есть, когда они в отпуске. Они тогда расслабляются.
Е.Шварц «Тень»

Так уж получилось, что лето у нас сезон отпусков. Хотя исторически это неверно. У наших предков, да и части современников, лето это самое занятое время. Будь я писателем-почвенником, Солоухиным, каким-нибудь, я бы написал: «жаркая страда, уборка яровых, полевых, зерновых и озимых». Но я в сельском хозяйстве не разбираюсь и даже не знаю, что из них садят, а что убирают. Наверное, все. И то и другое.
А вот в чем я точно в последнее время стал разбираться, так это в маленьких зеленых человечках. Хотя некоторые из них не такие уж маленькие.
Например, Шрек.
И так уж случилось, что этим летом именно Шрек стал единственным светлым, хотя и несколько зеленоватым, пятном на кинематографическом горизонте. Все лето грузили королями-пауками, а теперь одному Шреку «разгружать».
Но ничего, он справится, на болоте живет, к грязи привычный.
- Комментировать
- Дальше
- 766 reads

последние комментарии
8 hours 45 min ago
16 hours 23 min ago
1 day 24 min ago
1 day 27 min ago
1 day 8 hours ago
1 day 10 hours ago
2 days 16 hours ago
3 days 2 hours ago
4 days 11 hours ago
4 days 16 hours ago