Архивы

Date


Остров сокровищ, кинорецензия Олега Денежки

Классика вещь хорошая. И даже отчасти полезная, потому что позволяет людям не забыть, кто они, откуда и куда идут. Ну, в смысле: «куда ты дел брата своего», «бог есть любовь» и «смысл жизни». Но все это срабатывает лишь тогда, когда с классикой обходятся бережно, и если ее уважают. В противном случае, она превращается в посмешище. Некоторые почему-то считают, что это хороший повод снять комедию. А некоторые, например французский режиссер Алан Барбериан, ее берут и снимают. И называют «Остров сокровищ».


Нет, что ни говорите а любовь… Ну не то, что бы главное в жизни человека, а просто от нее никуда не деться. Как ты ни крути, куда не подайся, а упрешься, все туда же. В любовь, стало быть. В чем лишний раз мы можем убедиться, сходя в кинотеатр: в начале октября, что ни фильм, то про любовь. Во всех видах.

Форум (тест)

Содержание

User login

последние комментарии

Поиск по сайту



Сейчас на «О!»

There are currently 0 users and 3 guests online.

Авторам

Если вы хотите разместить на «Опаньках!» прозу, стихи, заметки, присылайте их редактору на info@opankey.com (прим. если вы присылаете что-либо по этому адресу, подразумевается, что вы согласны на публикацию).

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования