Две профессии
1. август 2000 - 3:00
В пятницу я, Звонков и Лёва решили устроить у меня дома кинозал. Хотели посмотреть «Уолл Стрит» с Майклом Дугласом. Не вышло. В прокате фильма не оказалось: «Такое старье не держим». А жаль. Пришлось пить водку просто так. Забрали еще двух корефанов: Вадика и Денежку. Такая холостяцкая вечерина получилась. Но речь не об этом. Когда все съели, пошли смотреть телевизор. У меня, к слову, кабельное телевидение, каналов миллион, а смотреть нечего.
Врубили какой-то немецкий канал. А там передача идет о немецких барделях. Сидим смотрим. Далее репортаж о какой-то порнозвезде: толи Дрю Беримор, толи Дрю Балтимор, может Дрю Беломор. Ничё так телочка (правда, Денежка её выбраковал, он силикон не любит). Показывали её трудовые будни, её работу, как её трахают, и так и сяк, какие-то комментарии, интервью, правда, все на немецком. Часа два сидели, пялились, до 4 утра. Потом пошли спать.
Суббота. Все разошлись. Чё делать???
Блин, думаю, фильмец я таки посмотрю.
Пошёл в прокат, взял «Зеленую милю». Фильм душевный такой, о добрых американских палачах, работа просто у них такая, людей на электрический стул сажать.
Вот такие есть нужные профессии: одни — перед камерами трахаются, другие — людей электростульями колбасят.
Вот так, мля.
- Добавить комментарий
- 544 просмотра

Последние комментарии
1 день 16 часов назад
1 день 17 часов назад
1 день 18 часов назад
1 день 19 часов назад
1 день 20 часов назад
1 день 21 час назад
2 дня 33 минуты назад
3 дня 17 часов назад
4 дня 53 минуты назад
4 дня 1 час назад