Вам письмо
4. November 2002 - 4:00
Получил я раз письмо. Электронное…
Да, надо сказать, у меня достаточно старый (года наверное с 96-го или 97-го) ящик на Яхе, за эти годы отъелозенный рассылочными роботами по самые гланды, соответственно, 90% писем — спам. Надо б ящик поменять, да жалко как-то (ну это я опять на свою лень жалюсь).
Короче, получаю я письмо следующего содержания:
Приветик!
Симпатичная и привлекательная девушка мечтает познакомиться с настоящим мужчиной.
О себе:
возраст 21 год
рост 175 см
вес 59 кг
бюст 91 см
талия 59 см
бедра 89 см
подробнее на моем сайте http://ypoku-cekca.ru
Возможно именно ты мужчина моей мечты.
И что-то, понимаешь, прям дрогнуло где-то внутри. Вот эта фраза — именно ты мужчина моей мечты — тронула всякие тайные струны. А кому же не понравится, что он мужчина чьей-то, блин, мечты. Струны (см. выше, которые тайные) звякнули, но не так чтоб очень.
А почему?
А потому, что этим нескольким строкам о тайной, симпатичной, привлекательной, мечтающей обо мне, предшествовал в заголовке письма после "To:" совершенно невообразимый текст.
Вот он:
To: "уоулч"
А ведь какая задумка была у отправителей! Какой рекламный ход! Личностное обращение и все такое. Но все это рухнуло из-за очень пустячковой технической безграмотности. Что ж тут сказать?
Товарищи бляди, если уж вы что-то делаете, делайте это хорошо.
Так, стоп! Я не о том… То есть… В том смысле, если делаете рассылку, то хоть чуть-чуть попытайтесь разобраться как это делать.
Хотя, может им некогда вникать? Работать головой, а не только в голову. Но ведь и то верно — каждый должен заниматься своей работой. Вот я и взял на себя труд, не поленился же, и составил инструкцию, как же такие письма слать (см. колонку справа).
Инструкция для блядей, занимающихся емейловой рассылкой:
Самое элементарное, что нужно знать — нажимаешь кнопку «Создать сообщение», открывается такое окошечко, а в нем Четыре поля (где можно буквы вставлять):
1) Кому (To:),
2) Копия (Cc:),
3) Тема (Sabject:) и
4) большой такой квадрат, куда текст письма писать.
Если нажать курсором на слово «Кому (To:)» или «Копия (Cc:)» вылезет еще окно, в котором кроме этих двух «Кому (To:)» и «Копия (Cc:)» появится еще и третье «Скрытая копия (Bcc:)». Вот это нас и интересует.
В поле «Кому (To:)» пишем все равно что (какой-нибудь нейтральный е-мейл), а в поле «Скрытая копия (Bcc:)» вбиваем всю эту поебень с адресами — все-все адреса тех, кому так необходимо получить это письмо, но что б они друг о друге не знали. И тогда, если я получу такое письмо, я все эти 158 адресов не увижу, и мне будет приятно прочитать о том, какой я мужчина чьей мечты.
- Комментировать
- 380 reads


Комментарии
15 hours 50 min ago
1 hour 36 min ago
1 hour 57 min ago
22 hours 10 min ago
22 hours 13 min ago
22 hours 17 min ago
22 hours 18 min ago
22 hours 27 min ago
1 day 16 hours ago
1 day 1 hour ago